Torrefranca Volley

Le partite della giornata

italiano deutsch english
D femminile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina63221650001111001063807,881,38
2Neumarkt5422973021109123592202,681,19
3Walliance Ata422275303487343483201,501,05
4Tramin Raiffeisen4222941134104172473001,571,09
5Singh Lizzana372281341584377453701,221,06
6Predaia362283033565563423601,171,04
7Omb Stenico352246055264575454201,070,98
8Mori S.Stefano272242416573485384600,831,00
9Innova Tione242223416654675355000,700,95
10Laives192223044932894275400,500,89
11San Giorgio1422032151132893225800,380,85
12Itas Torrefranca3220011416101011296500,140,70
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina1553200003200015207,501,33
2Neumarkt1450410003200115602,501,19
3Omb Stenico1352201002201114502,801,19
4Tramin Raiffeisen1253011004001214502,801,21
5Predaia953000111211010601,671,07
6Mori S.Stefano852010113002110801,251,04
7Singh Lizzana852002012012210901,111,00
8Innova Tione551010211103181100,730,94
9Laives351000131013041200,330,89
10San Giorgio250010041013131400,210,82
11Itas Torrefranca150001130023131500,200,70
12Walliance Ata050000230032021500,130,76
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,398 sec.

Cerca nelle news

Partnership sportiva

La classifica della serie D