Torrefranca Volley

Le partite della giornata

italiano deutsch english
D femminile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina541915300019901054609,001,39
2Neumarkt451994302188123501902,631,19
3Walliance Ata421975302287223472302,041,11
4Tramin Raiffeisen331964113474172383001,271,05
5Predaia331973032464453383001,271,05
6Singh Lizzana311961341464367393401,151,05
7Omb Stenico261925055243575364100,880,94
8Innova Tione241923414554645334100,800,97
9Mori S.Stefano211922415553475314300,720,97
10Laives161913044722874244800,500,87
11San Giorgio141903215832773224900,450,88
12Itas Torrefranca31900113141099285600,140,71
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina1254000012201012304,001,30
2Neumarkt1151210013101112701,711,11
3Predaia1153002001211213602,171,13
4Innova Tione1051120011310212801,501,10
5Mori S.Stefano951030013101312901,331,05
6Tramin Raiffeisen951111103002212901,331,04
7Walliance Ata851110112120110901,111,04
8Singh Lizzana7510120111213101100,910,98
9Omb Stenico650103010113391300,690,95
10San Giorgio550110211112181200,670,96
11Laives150001310032151500,330,82
12Itas Torrefranca150001040023121500,130,66
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,484 sec.

Cerca nelle news

Partnership sportiva

La classifica della serie D