Torrefranca Volley

Le partite della giornata

italiano deutsch english
D femminile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Walliance Ata18651000024000181018,001,31
2Bassa Vallagarina1864200005100018209,001,53
3Neumarkt11612102022111141001,401,08
4Innova Tione10611201131022131101,180,96
5Tramin Raiffeisen9621002130120111001,101,07
6Singh Lizzana9611111121122121201,001,00
7San Giorgio8602101221121101300,770,93
8Laives8602020211132101400,710,92
9Omb Stenico7602013020131111400,790,89
10Predaia761101122013191300,690,97
11Mori S.Stefano360100321023061600,380,96
12Itas Torrefranca060000240024021800,110,69
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Walliance Ata15541000023000151015,001,33
2Bassa Vallagarina1553200004100015207,501,51
3Neumarkt851110201211111901,221,05
4Innova Tione851110113002110901,110,98
5Singh Lizzana851110112102110901,110,98
6San Giorgio850210022111191000,900,95
7Omb Stenico7502012020031101100,910,91
8Predaia751101112012191000,901,01
9Tramin Raiffeisen651100212012081000,801,03
10Laives550102021013271300,540,86
11Mori S.Stefano350100311013061300,460,98
12Itas Torrefranca050000230023021500,130,70
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,562 sec.

Cerca nelle news

Partnership sportiva

La classifica della serie D