Torrefranca Volley

Le partite della giornata

italiano deutsch english
D femminile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina5720154000110901057708,141,38
2Neumarkt482095302198123532002,651,19
3Walliance Ata422075302387233472601,811,08
4Tramin Raiffeisen362074113484172413001,371,07
5Predaia362083032465453413001,371,07
6Singh Lizzana342071341474367423401,241,06
7Omb Stenico292035055253575394100,950,95
8Innova Tione242023415554655344400,770,96
9Mori S.Stefano212022416553485324600,700,97
10Laives162013044822884245100,470,87
11San Giorgio142003215932783225200,420,87
12Itas Torrefranca320001131510109285900,140,70
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina15541000032000151015,001,41
2Predaia1354001001310114304,671,22
3Neumarkt1150310013101112801,501,09
4Tramin Raiffeisen951111103002212901,331,09
5Omb Stenico9511030011123121001,201,05
6Innova Tione851110111211110901,111,01
7Mori S.Stefano7510201121022101001,001,03
8Singh Lizzana7510120111213101100,910,94
9Walliance Ata551010121121171100,640,92
10San Giorgio550110121112171200,580,94
11Itas Torrefranca150001040032121500,130,68
12Laives050000320023031500,200,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,688 sec.

Cerca nelle news

Partnership sportiva

La classifica della serie D