Torrefranca Volley

Le partite della giornata

italiano deutsch english
D femminile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina481713300018801048608,001,40
2Walliance Ata421775301187023461702,711,15
3Neumarkt401793202177122441602,751,19
4Tramin Raiffeisen301764003464160332501,321,06
5Singh Lizzana291761321464255352801,251,07
6Predaia271753032453453323001,071,03
7Omb Stenico221724045242564313700,840,92
8Mori S.Stefano191722315443464283800,740,98
9Innova Tione191713314543644273900,690,95
10Laives161713043622764234200,550,89
11San Giorgio121703115722762194400,430,86
12Itas Torrefranca21700103131088165000,120,69
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Walliance Ata1451310003200115503,001,18
2Mori S.Stefano1352120003200215503,001,21
3Bassa Vallagarina1254000011301012304,001,32
4Neumarkt1253100013101012403,001,26
5Tramin Raiffeisen952100112102010701,431,03
6Singh Lizzana85201002211119801,131,05
7Predaia852002011112210901,111,02
8Innova Tione550110210221181200,670,98
9Omb Stenico551002021022271200,580,93
10San Giorgio350100220122051300,380,86
11Laives150001310032151500,330,82
12Itas Torrefranca050000050032001500,000,58
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,156 sec.

Cerca nelle news

Partnership sportiva

La classifica della serie D