Torrefranca Volley

Le partite della giornata

italiano deutsch english
D femminile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina311000001000030099,001,60
2Tramin Raiffeisen311000001000030099,001,34
3Walliance Ata311000000100030099,001,21
4Laives31010000010003103,001,25
5Neumarkt31010000100003103,001,22
6Innova Tione21001000010013201,500,89
7Singh Lizzana11000100001012300,671,12
8San Giorgio01000010000101300,330,82
9Omb Stenico01000010001001300,330,80
10Mori S.Stefano01000001001000300,000,83
11Predaia01000001000100300,000,75
12Itas Torrefranca01000001000100300,000,63
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,672 sec.

Cerca nelle news

Partnership sportiva

La classifica della serie D