Torrefranca Volley

Le partite della giornata

italiano deutsch english
D femminile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina361293000075000363012,001,43
2Neumarkt281262202046112321202,671,16
3Walliance Ata281262201155022311202,581,14
4Singh Lizzana211241221243144262001,301,08
5Tramin Raiffeisen211243002343140231801,281,07
6Predaia191233012342331222101,051,03
7Omb Stenico171214025032342242500,960,92
8Laives151213030522443182700,670,92
9Innova Tione141212212441433192700,700,94
10San Giorgio91202113521542143100,450,87
11Mori S.Stefano61201115411462133300,390,90
12Itas Torrefranca2120010381056163500,170,74
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina15541000023000151015,001,34
2Neumarkt1454010002300115207,501,25
3Tramin Raiffeisen1252200011301012502,401,16
4Predaia952100112120010701,431,09
5Singh Lizzana952011011202211801,381,15
6Omb Stenico951200201211011801,380,97
7Walliance Ata851110113002110901,110,99
8Laives751101021121181000,800,97
9Mori S.Stefano350011210113271400,500,87
10Itas Torrefranca250010041031131400,210,80
11Innova Tione150001130041131500,200,85
12San Giorgio150001130032131500,200,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,312 sec.

Cerca nelle news

Partnership sportiva

La classifica della serie D