Torrefranca Volley

Le partite della giornata

italiano deutsch english
D femminile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina511814300019801051608,501,40
2Neumarkt431894202187122471702,761,20
3Walliance Ata421875302187123472002,351,13
4Tramin Raiffeisen321864103474161362701,331,06
5Singh Lizzana301861331464266373101,191,07
6Predaia301863032463453353001,171,04
7Omb Stenico251825045243564343800,890,94
8Innova Tione221823314544644303900,770,97
9Mori S.Stefano191822315543474284100,680,97
10Laives161813044622774244500,530,88
11San Giorgio121803115822772194700,400,86
12Itas Torrefranca21800103141098165300,110,70
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina1254000012201012304,001,34
2Neumarkt1252200013101012502,401,20
3Walliance Ata1151210102210113701,861,08
4Predaia1153002002111213602,171,15
5Mori S.Stefano1052020012201212701,711,09
6Innova Tione851110110320110901,111,09
7Tramin Raiffeisen851110113002110901,110,99
8Omb Stenico8511020111122101001,001,01
9Singh Lizzana651011021112281100,730,95
10San Giorgio350100220122051300,380,90
11Laives150001310032151500,330,80
12Itas Torrefranca050000050032001500,000,57
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,172 sec.

Cerca nelle news

Partnership sportiva

La classifica della serie D