Torrefranca Volley

Le partite della giornata

italiano deutsch english
D femminile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina60211640001101001060708,571,39
2Neumarkt512196302199123562102,671,19
3Walliance Ata422175303387333482901,661,07
4Tramin Raiffeisen392184113494172443001,471,08
5Predaia362183032565553413301,241,05
6Singh Lizzana342171341574377423701,141,05
7Omb Stenico322145055254575424101,020,96
8Mori S.Stefano242132416563485354600,760,98
9Innova Tione242123415654665344700,720,95
10Laives192123044832884275100,530,90
11San Giorgio1421032151032883225500,400,86
12Itas Torrefranca3210011316101010286200,130,69
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina15541000023000151015,001,44
2Neumarkt1450410003200115602,501,17
3Predaia1254000011310012304,001,19
4Omb Stenico1152102001202213701,861,11
5Tramin Raiffeisen952011103002212801,501,13
6Mori S.Stefano7510201130022101001,001,01
7Innova Tione551010121112171100,640,92
8San Giorgio550110031112161200,500,92
9Singh Lizzana551002021022271200,580,87
10Laives351000221022051200,420,91
11Walliance Ata351000221031051200,420,87
12Itas Torrefranca150001040023121500,130,65
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,594 sec.

Cerca nelle news

Partnership sportiva

La classifica della serie D