Torrefranca Volley

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis491916001119712151905,671,37
2Dao Conad Torrefranca441975401297034492202,231,15
3Neugries391965222276334452701,671,10
4Bozen Sparkasse361964302467423412801,461,07
5Rotalvolley321963210756533353101,131,03
6Vlm Tech Ausugum311944232464365383501,091,01
7Lagaris301926142454465373800,970,90
8Argentario251951152543576333900,850,95
9San Giacomo191933016651581264200,620,93
10Sopramonte181940305734663264200,621,01
11Lakes Levico141922025831782214700,450,86
12Bassa Vallagarina5190021511207103135500,240,81
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis15550000023000150099,001,56
2Dao Conad Torrefranca1153010013101112502,401,18
3Neugries1151210011310112701,711,12
4Argentario1053001103002112602,001,05
5Sopramonte852010111211110801,250,95
6Bozen Sparkasse851110111211110901,111,00
7Rotalvolley8501210121113111101,000,96
8Vlm Tech Ausugum650111111121291200,750,98
9Lagaris551002021013271200,580,94
10San Giacomo450101031013151300,380,88
11Bassa Vallagarina350011031022251400,360,87
12Lakes Levico150001220032141500,270,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,828 sec.

Cerca nelle news

Partnership sportiva

La classifica della serie D