Torrefranca Volley

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis431714001118612145905,001,36
2Dao Conad Torrefranca421775301187023461702,711,17
3Neugries341755122265333392501,561,09
4Bozen Sparkasse331754302357413382501,521,07
5Vlm Tech Ausugum301744221464254352901,211,02
6Lagaris281726122454353333201,030,89
7Rotalvolley271762110745532292801,041,03
8Argentario211741142533565283600,780,94
9San Giacomo191733016451471263600,720,95
10Sopramonte131730205723662204000,501,00
11Lakes Levico131722015731671194100,460,86
12Bassa Vallagarina317001151010792105000,200,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis1254000011310012304,001,43
2Dao Conad Torrefranca1253100102201013403,251,19
3Neugries1251300011310012602,001,09
4Bozen Sparkasse1051120101310213801,631,06
5Argentario1053001102111112602,001,03
6Lagaris95120002210209801,130,96
7Vlm Tech Ausugum8502101121111101001,001,00
8San Giacomo751101112012191000,901,05
9Rotalvolley651011021112281100,730,97
10Sopramonte351000220122051200,420,84
11Bassa Vallagarina150001040032121500,130,76
12Lakes Levico050000320041031500,200,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,398 sec.

Cerca nelle news

Partnership sportiva

La classifica della serie D