Torrefranca Volley

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis401613001118512142904,671,35
2Dao Conad Torrefranca391665301186023431702,531,16
3Neugries341655122165233392201,771,11
4Bozen Sparkasse301653302356413352401,461,06
5Vlm Tech Ausugum301644221364154352601,351,03
6Lagaris281626122354343332901,140,89
7Rotalvolley251662010735531262601,001,02
8San Giacomo181633006451460243300,730,96
9Argentario181631142523565253600,690,92
10Lakes Levico131622014731571183800,470,86
11Sopramonte101620205722662174000,430,98
12Bassa Vallagarina31600115910692104700,210,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Neugries1552300002300015305,001,24
2Lavis1254000012210012304,001,38
3Vlm Tech Ausugum1151210103101113701,861,10
4Bozen Sparkasse1051120102210213801,631,07
5Dao Conad Torrefranca952100112102010701,431,07
6San Giacomo951200113011010801,251,12
7Lagaris951200112102010801,250,96
8Argentario75200111111219901,000,94
9Rotalvolley751101021112181000,801,00
10Bassa Vallagarina150001130023131500,200,79
11Sopramonte050000320023031500,200,74
12Lakes Levico050000230032021500,130,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,266 sec.

Cerca nelle news

Partnership sportiva

La classifica della serie D