Torrefranca Volley

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis461815001119612148905,331,35
2Dao Conad Torrefranca441875401197024491902,581,17
3Neugries371865122266333422501,681,10
4Bozen Sparkasse331854302457423382801,361,05
5Vlm Tech Ausugum301844222464354363201,131,01
6Rotalvolley301863110746532322901,101,03
7Lagaris291826132454454353501,000,90
8Argentario221841152533576303900,770,93
9San Giacomo191833016551571263900,670,94
10Sopramonte151830305724663234200,551,00
11Lakes Levico141822025731682214400,480,88
12Bassa Vallagarina518002151020793135200,250,81
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis1254000012210012304,001,35
2Neugries1252200011310012502,401,15
3Dao Conad Torrefranca1153010103101113502,601,20
4Argentario1053001102102112602,001,03
5Bozen Sparkasse851110111211110901,111,01
6Vlm Tech Ausugum8502101121201101001,001,01
7San Giacomo751101022012181000,801,00
8Lagaris751101021112181000,800,95
9Rotalvolley650111021112281200,670,92
10Sopramonte551010120212171100,640,86
11Bassa Vallagarina350011031022251400,360,84
12Lakes Levico150001310032151500,330,91
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,421 sec.

Cerca nelle news

Partnership sportiva

La classifica della serie D