Torrefranca Volley

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis5521180011110812157906,331,39
2Dao Conad Torrefranca4821854112107045542502,161,15
3Neugries442166322287335513001,701,10
4Bozen Sparkasse422166302478423473001,571,08
5Rotalvolley352173210866543383401,121,03
6Vlm Tech Ausugum312144233564475394100,950,98
7Argentario302161252554577394100,950,97
8Lagaris302126144454575394400,890,90
9Sopramonte222150315735764314500,690,91
10San Giacomo222134016752681294600,630,93
11Lakes Levico142122026931892225300,420,86
12Bassa Vallagarina5210021513208113136100,210,89
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis15550000023000150099,001,51
2Argentario1253011003101214502,801,13
3Sopramonte1253011001310214502,800,75
4Bozen Sparkasse1251300012201012602,001,14
5Neugries1051120012210212801,501,06
6Rotalvolley1051120013101212801,501,04
7Dao Conad Torrefranca952011012102211801,381,11
8San Giacomo450101030122151300,380,83
9Bassa Vallagarina250010041022131400,211,19
10Lagaris250002210023261500,400,93
11Lakes Levico150001220032141500,270,86
12Vlm Tech Ausugum150001220032141500,270,82
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,422 sec.

Cerca nelle news

Partnership sportiva

La classifica della serie D